Накануне профессионального праздника медицинские работники Удачнинской городской больницы принимали поздравления. И.о. главы города Татьяна Дьяконова и заместитель председателя городского Совета депутатов Владимир Карпенко говорили о нелегком труде и каждодневном подвиге наших врачей и медицинских сестер, которые возвращают жителям здоровье и уверенность в завтрашнем дне, отмечали их бесценные качества: душевную щедрость, милосердие, бесконечное…
В Удачном чествовали медицинских работников
Загрузка ...