«СемьЯ» собралась

26 мая в администрации города прошло очередное заседание общественной организации «СемьЯ».

Открывал собрание объединения многодетных семей города глава Артур Приходько, он отметил, что важность подобных собраний в том, что общественное движение в городе набирает силу крепнет, также он вручил значки и удостоверения многодетных матерей 10 женщинам Удачного. После торжественной части участники собрания перешли к работе.
В этот день успели обсудить несколько вопросов. Первым на повестке дня была тема корректировки документов для официальной регистрации «СемьИ». Как оказалось, поданные ранее документы были оформлены не по всем правилам и поэтому потребовалась доработка.

Председатель организации Михаил Постолов отметил, что в ближайшее время все необходимые исправленные документы будут отправлены в Якутск и в течение 29 дней удачнинцы получат ответ. Скорее всего он будет положительным, так как при составлении нового пакета документов были учтены все нюансы.
Также в этот день обсудили вопрос о выдачи субсидий и льгот на выплату ЖКУ для многодетных семей города и вопрос о выделении земли на строительство домов «частного сектора» для многодетных семей Удачного.

Напомним, сейчас в общественное объединение «СемьЯ» входят 50 семей. Чтобы вступить в ряды организации обращайтесь к председателю объединения «СемьЯ» Михаилу Постолову по телефону 8924-363-94-97.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 121 | 0,290 сек
Память: 9.72MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика