«О назначении публичных слушаний по проекту местного бюджета МО «Город Удачный» на 2017 год»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От «28» октября 2016г. № 370
«О назначении публичных слушаний
по проекту местного бюджета
МО «Город Удачный» на 2017 год»
В соответствии с требованиями Бюджетного законодательства Российской Федерации и Положением «О публичных слушаниях в муниципальном образовании «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия), ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить дату проведения публичных слушаний по рассмотрению проекта местного бюджета МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Я) на 2017 год — на 29 ноября 2016 года в 17 час. 30 мин. в конференц-зале Администрации города.
2. Утвердить прилагаемый состав организационного комитета по проведению публичных слушаний и по обсуждению указанного проекта, согласно приложения № 1
3. Оргкомитету (Дьяконова Т.В.) организовать проведение публичных слушаний в соответствии с Положением «О публичных слушаниях в муниципальном образовании «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия).
4. Всем заинтересованным лицам направлять предложения по данному вопросу в письменной форме в оргкомитет по адресу: г.Удачный, центральная площадь, 1, каб.19, контактный телефон: 5-03-78.
5. Инженеру программисту (Мартынову А.С.) опубликовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте МО «Город Удачный» Мирнинского района PC (Я) в соответствии с Уставом МО «Город Удачный» Мирнинского района PC (Якутия).
6. Ответственным за направление настоящего постановления для опубликования и размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» назначить ведущего специалиста экономиста, Фёдорову Ю.А.
7. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на Дьяконову Т.В., заместителя главы администрации по экономике и финансам.

И.о. Главы города О.Н. Балкарова
Приложение 1
к Постановлению № 370 от 28 октября 2016г.
СОСТАВ
оргкомитета для проведения публичных слушаний по проекту местного бюджета
МО «Город Удачный» на 2017 год
Дьяконова В.А. — зам. главы администрации по экономике и финансам, председатель;
Щеглова В.А. — главный специалист экономист, зам. председателя
Фёдорова Ю.А. — ведущий специалист экономист, секретарь.
Члены комитета;
Балкарова О.Н. -зам. главы администрации по городскому хозяйству;
Афанасьева О.Ю. — главный бухгалтер администрации;
Тархов А.Б. — председатель УГС;
Цвеловская В.В. — председатель постоянной комиссии городского Совета МО «Город Удачный » по бюджету, налоговой политике, землепользованию и собственности;
Карпенко В.Н. Председатель постоянной комиссии городского Совета МО «Город Удачный » по вопросам коммунального хозяйства и отраслям промышленности.

Материалы по публичным слушаниям по прогнозу бюджета на 2017 год

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,284 сек
Память: 9.76MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика