ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС

В 2017 году в Мирном состоится XVIII молодежный фестиваль «Мирный поет о мире», который станет одним из крупнейших мероприятий Года молодежи в Якутии. С 1980 года этот культовый фестиваль охватывает широкий спектр творческой деятельности молодежи и вовлекает в череду незабываемых событий около 700 человек со всех уголков Якутии, России и зарубежных стран.

Администрацией Мирнинского района объявлен творческий конкурс на разработку логотипа восемнадцатого фестиваля. Стать участником может каждый, для этого необходимо до 10 февраля 2017 года направить свой вариант логотипа молодежного фестиваля и заявление от автора об участии в конкурсе.

От одного автора на конкурс принимается не более трех проектов логотипа на CD-диске с черно-белым и цветным вариантами проекта логотипа с краткой пояснительной запиской об идее своего эскиза.

Конкурсные материалы принимаются в районный комитет молодежи администрации МО «Мирнинский район» по электронной почте (rkm-mirny@mail.ru) или по адресу: 678170, Республика Саха (Якутия), ул. Ленина,19, каб. 105.

Победитель конкурса получит денежное вознаграждение в размере 10 тысяч рублей, а двум лучшим конкурсантам вручат поощрительные призы.

Ознакомиться с Положением о конкурсе можно на сайте (www.алмазный-край.рф) и в официальной группе фестиваля «ВКонтакте» (vk.com/mirnypoetomire).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 1,297 сек
Память: 9.9MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика