О внесении изменений в постановление от 25 мая 2015 года № 89 «Об утверждении административного регламента администрации муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) по предоставлению муниципальной услуги «Выдача выписок из реестра муниципального имущества»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От « 13 »  03    2017 г.  № 112
О внесении изменений в постановление
от 25 мая 2015 года № 89 «Об утверждении
административного регламента администрации
муниципального образования «Город Удачный»
Мирнинского района Республики Саха (Якутия)
по предоставлению муниципальной услуги
«Выдача выписок из реестра муниципального имущества»

 

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением главы города от 15 июня 2011 года № 64 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций, предоставления муниципальный услуг»,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Внести в административный регламент администрации муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) по предоставлению муниципальной услуги «Выдача выписок из реестра муниципального имущества», утвержденный постановлением главы города от 25 мая 2015 года № 89 (далее – административный регламент), следующие изменения:
    • Дополнить пункт 21 административного регламента абзацами следующего содержания:

«Предоставление муниципальной услуги в многофункциональном центре осуществляется по принципу «одного окна», в соответствии с которым предоставление муниципальной услуги осуществляется после однократного обращения заявителя с соответствующим заявлением, а взаимодействие с органом, предоставляющим муниципальную услугу, осуществляется многофункциональным центром без участия заявителя в соответствии с требованиями законов и иных нормативных правовых актов, муниципальных правовых актов и условиями заключенного между многофункциональным центром и Администрацией соглашения о взаимодействии.

Документы, необходимые для получения муниципальной услуги, предусмотренной настоящим Административным регламентом, представляются заявителем в многофункциональный центр в соответствии с условиями заключенного между  многофункциональным центром и Администрацией соглашения о взаимодействии.

Получение результата муниципальной услуги осуществляется заявителем в многофункциональном центре в соответствии с условиями заключенного между  многофункциональным центром и Администрацией соглашения  взаимодействии.

 

 

 

В случае предоставления муниципальной услуги на базе многофункционального центра срок исполнения услуги увеличивается на 3 (три) рабочих дня.».

  • Пункт 22 административного регламента изложить в следующей редакции:

«Услуга по предоставлению выписки из реестра муниципального имущества включает следующие административные процедуры:

1)                Прием запроса от заявителя при личном обращении.

2)                Прием запроса от заявителя, полученного по почте.

3)                Формирование выписки или уведомления об отсутствии сведений.

4)                Подготовка выписки или уведомления об отсутствии сведений к выдаче.

5)         Выдача выписки или уведомления об отсутствии сведений при личном обращении.».

  • Приложение № 1 к административному регламенту изложить в следующей редакции:

 

«Сведения  о месте нахождения, справочных телефонах, адресе сайта в сети Интернет, адресе электронной почты и режиме работы с заявителями администрации муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)»

 

  1. Адрес: 678188, г. Удачный, ул. Центральная площадь, д. 1.
  2. Телефон приемной (41136) 5-25-70, факс 5-13-76
  3. Телефоны специалистов Администрации (41136) 5-11-12 добавочный 106.
  4. Адрес электронной почты: adm.udachny@mail.ru
  5. Адрес сайта в сети Интернет: http://мо-город-удачный.рф
  6. Режим работы:

Понедельник – четверг с 08:30 ч. до 17:30 ч., перерыв на обед с 12:30 ч. до 14:00 ч.

пятница с 08:30 ч. до 12:30 ч.

Выходные дни: суббота, воскресенье.

 

Сведения  о месте нахождения, справочных телефонах, адресе сайта в сети Интернет, адресе электронной почты и режиме работы с заявителями Государственного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Саха (Якутия)»

 

  1. Адрес: 678188, г. Удачный, мкрн. Новый город.
  2. Контактные телефоны: (41136) 5-15-20
  3. Адрес электронной почты: mfc@mfcsakha.ru
  4. Адрес сайта в сети Интернет: http://www.mfcsakha.ru
  5. Режим работы:

Вторник – суббота с 09:00 до 19:00 без перерыва на обед

Выходные дни: воскресенье, понедельник.».

 

  1. Настоящее постановление опубликовать в порядке, предусмотренном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за опубликование настоящего постановления в соответствии с Уставом МО «Город Удачный» и размещение на официальном сайте МО «Город Удачный» — инженер-программист (Мартынов А.С.), ответственный за направление настоящего постановления для опубликования и размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» — главный специалист по имущественным и земельным отношениям (Кузина О.А.).
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  3. Контроль исполнения данного постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам Дьяконову Т.В.

 

 

 

Глава города                                                                                                    А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,284 сек
Память: 9.77MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика