Чудеса в алмаз-городе

Среди торжественных событий, чествующих ветеранов города Удачного и алмазодобывающей промышленности, были и конкурсные программы. Участники и зрители развлекательной шоу-программы «Чудеса алмаз-города» окунулись в реальную сказку с живыми пушкинскими персонажами, которые и посвятили в рыцари главу города, директора комбината и председателя профкома Удачнинского ГОКа.

Новоиспеченные рыцари алмаз-города поздравили молодоженов – Ольгу и Артура Гаряевых. Два любящих сердца соединились узами брака буквально накануне. Объединило их в одну семью Объединение молодых специалистов Удачнинского ГОКа. Вручая подарок, Рыцарь-глава загадал встретиться с супругами Гаряевыми в следующем году на том же месте, но уже с пополнением – близнецами. Ну и неизменная свадебная традиция: невеста бросила букет подружкам, который был искусно пойман.

Также в эти дни в городе Удачном появились на свет два жителя: 20 июля Полина Синицына весом 3,620 г – у Кристины и Александра, 21 июля Камила Гимадиева весом 3,320 г – у Эльмиры и Руслана. Пока мамы в родильном отделении испытывали радость материнства, счастливые папы принимали поздравления и подарки.

В конкурсе «Коляски из сказки» приняли участие родители с богатой фантазией и неудержным мастерством. Обычные детские средства передвижения были декорированы в эксклюзивные арт-объекты. Неудивительно, что в нашем северном городе популярностью пользовалась оленья упряжка, но были и другие задумки: экскаватор, мельница, гнездо аиста и др. Жюри, в состав которого входили профессиональные художники УО КСК, вынесли вердикт: присудить 1-е место Екатерине Харебовой с Викторией и Хетагом (коляска-карета), 2-е место заняли Марина и Борис Красно с Владиславой (коляска с аистом), 3-е место – Лиана и Федор Охлопковы с Викторией (экскаватор).

Алмаз-город был богат и на мастеров швейных дел. Их золотыми руками были изготовлены карнавальные костюмы и представлены в конкурсе «Русский стиль». В лучшем и оригинальном костюме выступила Ирина Акименко (Русь величальная) и заняла 1-е место. Свою минуту славы и 2-е место получили участники из д/с «Звездочка» (богатыри), 3-е место у д/с «Сказка» (Емеля).

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 123 | 0,309 сек
Память: 9.84MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика