РАСПОРЯЖЕНИЕ От 07.08.2017 № 141 «О создании рабочей комиссии по оказанию адресной материальной помощи малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации»

Во исполнение постановления Правительства Республики Саха (Якутия) от 03 июля 2017 года № 206 «Об утверждении Положения об оказании адресной материальной помощи в Республике Саха (Якутия) малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации», Приказа Министерства труда и социального развития Республики Саха (Якутия) от 19 июля 2017 года № 994-од «О распределении финансовых средств на оказание адресной материальной помощи малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации на приобретение продуктов питания и одежды по муниципальным образованиям городских и сельских поселений на 2017 год»:

Утвердить рабочую комиссию по оказанию адресной материальной помощи малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации (далее рабочая комиссия) (приложение 1).
1. На период отсутствия члена рабочей комиссии по уважительной причине (отпуск, командировка, временная нетрудоспособность и т.д.) лицо, замещающее его по должностным инструкциям, участвует в работе настоящей рабочей комиссии.
2. Настоящее распоряжение опубликовать в порядке, установленном Уставом МО «Удачный». Ответственный за направление настоящего распоряжения для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник» главный специалист по социальным вопросам (Шестакова А.Ф.).
3. Распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на главного специалиста по социальным вопросам (Шестакову А.Ф.).

Глава города А.В. Приходько

Приложение № 1
к распоряжению главы города
от «07» августа 2017 № 141

Состав рабочей комиссии
по оказанию адресной материальной помощи малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации

Председатель рабочей группы:

Щеглова В.А. – и.о. зам главы администрации по экономике и финансам;

Секретарь комиссии:

Шестакова А.Ф. – главный специалист по социальным вопросам.

Члены рабочей группы:

Рыбакова Н.И. – и.о. главного бухгалтера;

Федорова Ю.А. – главный специалист экономист;

Васильева А.Е. – главный врач Удачнинского ГОКа, член НОО «Женсовет» г.Удачного;

Попова В.М. – ведущий специалист по опеке и попечительству администрации МО «Мирнинский район»;

Иващенко В.М. – заместитель председателя городского Совета депутатов, председатель комиссии по социальным вопросам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,289 сек
Память: 9.82MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика