Новое в кредитовании предпринимателей

Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» совместно с Минэкономразвития России и Банком России разработала Программу стимулирования кредитования субъектов МСП, которая фиксирует процентную ставку по кредитам в сумме не менее 5 млн рублей для малых предприятий на уровне до 10,6 % годовых, для средних предприятий – до 9,6 % годовых.

Субъектам малого и среднего предпринимательства (далее МСП), занятым в сфере торговли, предоставление кредитов на пополнение оборотного капитала настоящей программой не предусмотрено. В программе могут участвовать только субъекты МСП в следующих отраслях экономики: сельское хозяйство, обрабатывающее производство; производство и распределение электроэнергии, газа и воды; строительство, транспорт и связь; туристская деятельность; деятельность в области здравоохранения; сбор, обработка и утилизация отходов; отрасли экономики, в которых реализуется развитие науки, технологии и техники.

Свои предложения по проектам МСП, требующим финансирования, направлять главному специалисту по предпринимательству и потребительскому рынку администрации МО «Город Удачный», каб. 5, тел.: 5-11-12 (доб. 107) в срок до 24 октября 2017 года.

Программа_стимулирования_кредитования_субъектов_малого_и_среднего_предпринимательства_(редакция_от_20.09.2017)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,361 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика