«О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта местного бюджета МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) на 2018 год»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От «12» октября 2017г.  №  552

«О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта местного бюджета МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) на 2018 год»

В соответствии с требованиями Бюджетного законодательства Российской Федерации и Положением «О публичных слушаниях в муниципальном образовании «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия), ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Назначить дату проведения публичных слушаний по рассмотрению проекта местного бюджета МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Я) на 2018 год — на 15 ноября 2017 года в 17 час. 30 мин. в конференц-зале Администрации города.
  2. Утвердить прилагаемый состав организационного комитета по проведению публичных слушаний и по обсуждению указанного проекта, согласно приложения № 1.
  3. Оргкомитету (Дьяконова Т.В.) организовать проведение публичных слушаний в соответствии с Положением «О публичных слушаниях в муниципальном образовании «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия).
  4. Всем заинтересованным лицам направлять предложения по данному вопросу в письменной форме в оргкомитет по адресу: г.Удачный, центральная площадь, 1, каб.19, контактный телефон: 5-03-78.
  5. Инженеру программисту (Мартынову А.С.) опубликовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте МО «Город Удачный» Мирнинского района PC (Я) в соответствии с Уставом МО «Город Удачный» Мирнинского района PC (Якутия).
  6. Ответственным за направление настоящего постановления для опубликования и размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» назначить главного специалиста экономиста, Фёдорову Ю.А.
  7. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на Дьяконову Т.В., заместителя главы администрации по экономике и финансам.

Глава города                                                                                      А.В. Приходько

Приложение 1
к Постановлению № 552 от 12 октября 2017г.
СОСТАВ
оргкомитета для проведения публичных слушаний по проекту местного бюджета
МО «Город Удачный» на 2018 год


Дьяконова В.А. — зам. главы администрации по экономике и финансам, председатель;
Щеглова В.А. — главный специалист экономист, зам. председателя
Фёдорова Ю.А. — ведущий специалист экономист, секретарь.
Члены комитета:
Балкарова О.Н. -зам. главы администрации по городскому хозяйству;
Афанасьева О.Ю. — главный бухгалтер администрации;
Карпенко В.Н. — депутат УГС.

Об утверждении бюджета на 2018 год

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,301 сек
Память: 9.84MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика