Новости спорта

29 октября на ледовой арене «Снежинка» г. Удачного прошла очередная игра по хоккею с шайбой среди воспитанников 2007-2010 г.р. В этот раз сразились хоккеисты «Удачный-2» и «Удачный-3». Со счетом 4:2 лидером стала команда «Удачный-2». Лучшим игрокам – Сергею Вану и Тимофею Перминову – от администрации города вручили памятные сувениры.

29 октября завершился открытый городской турнир по русскому бильярду «Комбинированная пирамида». 1-е место занял Андрей Канин, 2-е место – Иван Кику, 3-е место разделили Геннадий Супрун и Лев Бутаев. На закрытии турнира от администрации города призерам были вручены грамоты и подарки.

26-29 октября удачнинская мужская волейбольная команда принимала участие в открытом турнире Мирнинского района по волейболу, где сражалась с соперниками из Айхала, Ленска, Алмазного и Мирного. Итогом встреч стало пятое место наших спортсменов.

31 октября стартовала спартакиада среди образовательных учреждений города по дисциплине «легкая атлетика». Представители сборных команд зарабатывали очки, полученные в индивидуальных прыжках в длину, а также подтягивании (у юношей) и поднимании туловища в положении лежа (у девушек). В древнейшем состязании атлетов – беге – юношам предстояло преодолеть за минимальное время расстояние в 800 м, девушкам – 400. Бурную поддержку юным спортсменам оказывали болельщики. По итогам соревнований среди девушек 3-е место было присуждено команде МРТК, 2-е место заняли учащиеся школы № 19, и призовое место – школа № 24. У юношей 3-е место заняла школа № 24, 2-е место – школа № 19, 1-е место – МРТК. Очередной этап спартакиады продолжится в декабре, сборные команды образовательных учреждений смогут порадовать своей игрой поклонников волейбола.

АНОНС. 28 октября удачнинские дзюдоисты вылетели в г. Иркутск для участия в XIV региональном турнире по дзюдо на призы Иркутского авиационного завода. 1-4 ноября в городе Мирном пройдет первенство по шахматам. Поставить мат своим соперникам будет возможность у восьми наших шахматистов. Поездки удачнинских спортсменов частично финансирует администрация города.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 127 | 1,334 сек
Память: 9.82MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика