О внесении дополнений в постановление администрации МО «Город Удачный» от 20.02.2018 № 69 «Об организационных мерах по содействию в реализации полномочий избирательных комиссий по выборам Президента Российской Федерации в единый день голосования 18 марта 2018 года

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «13 » марта 2018 г.   №  104

О внесении дополнений в  постановление  администрации

МО «Город Удачный» от 20.02.2018 № 69

«Об организационных мерах по содействию

в реализации полномочий избирательных

комиссий по выборам Президента Российской

Федерации в единый день голосования 18 марта 2018 года

             На основании п. 16 ст. 20 Федерального закона от 12 июня 2002 г. 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», руководствуясь п. 34 Постановления Правительства Российской Федерации от 08 ноября 2017 года № 1337 «О мерах по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации», в целях обеспечения конституционных прав граждан на участие в выборах и содействия в реализации полномочий избирательных комиссий по организации, обеспечению и проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года;

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Дополнить пункт 7 постановления администрации МО «Город Удачный» от 20.02.2018 № 69 следующими подпунктами:

«7.1. Директору МУП «УПЖХ» (Карпенко В.Н.) в день проведения выборов организовать бесперебойную аварийно-диспетчерской службы.

7.2.  Генеральному директору ООО ПТВС (Шишову М.И.) не планировать проведение ремонтных работ в период проведения выборов и обеспечить бесперебойную подачу тепло-водоснабжения, сетей ТВК.

7.3.   Директору филиала «Сахателеком» ПАО «Ростелеком» (Войтеховскому К.Л.), управляющему СТ «Алмазавтоматика» АК «АЛРОСА» (ПАО) (Окшину А.А.) в день проведения выборов обеспечить бесперебойную телефонную связь и интернет.»

 

  1. Настоящее постановление опубликовать в порядке, установленном Уставом МО «Удачный». Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник» главный специалист по социальным вопросам  (Шестакова А.Ф.).
  2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста по социальным вопросам (Шестакову А.Ф.).

 

 

И.о. главы города                                                              О.Н. Балкарова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,317 сек
Память: 9.82MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика