«Об утверждении отчета об исполнении муниципальных целевых программ МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) за 2017 год и оценке их эффективности»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 от  « 26 »  марта 2018 г. № 120
 «Об утверждении отчета
об исполнении муниципальных целевых программ
МО «Город Удачный» Мирнинского района
Республики Саха (Якутия) за 2017 год и оценке их эффективности»

             В соответствии с Положением о порядке разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных целевых программ МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Я),

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить:
  • Сводный отчет о реализации муниципальных целевых программ МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Я) за 2017 год в соответствии с Приложением № 1 к настоящему постановлению.
  • Отчет об оценке эффективности муниципальных целевых программ МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Я) по итогам 2017 года в соответствии с приложением № 2 к настоящему постановлению.
  1. Инженеру-программисту (Мартынов А.С.) опубликовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Я) в соответствии с Уставом МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Я).
  2. Ответственным за направление настоящего постановления для опубликования и размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» назначить главного  специалиста финансово-экономического отдела (Щеглова В. А.).
  3. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам (Дьяконова Т.В.).

 Глава города                                   А.В. Приходько

Приложение № 1 Отчет о реализации целевых программ

Приложение № 2 Оценка эффекттивности реализации программ за 2017 год

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,306 сек
Память: 9.77MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика