Вневедомственная охрана информирует руководителей

Вниманию руководителей!

Управление Федеральной службы войск национальной гвардии России по Республике Саха (Якутия) предлагает свои услуги по охране принадлежащего Вам объекта. Для этого Вам необходимо обратиться с заявлением в Мирнинский ОВО, офис которого расположен по адресу: г. Удачный, мкр Новый город, д. 7, кв. 103. При получении заявления специалисты определят уязвимые места объекта, дадут оценку полноты его блокирования охранными «извещателями» для обеспечения надежности охраны имущества. Затем для выполнения предписания, вынесенного специалистами, необходимо будет обратиться в любую из фирм, имеющих лицензию на оборудование средствами охранно-пожарной, тревожной сигнализации. После выполнения данных условий принадлежащий вам объект будет подключен на пульт централизованного наблюдения ОВО.

Мирнинский ОВО благодаря современным технологиям имеет возможность обеспечить подключение на пульт централизованного наблюдения по телефонным линиям или по радиоканалу. По вашему желанию они могут дублировать друг друга.

Для защиты здоровья и жизни персонала, а также посетителей предлагаем установку кнопки экстренного наряда Росгвардии, простое нажатие на которую при возникновении угрозы нападения, а также в случае правонарушения, как на объекте, так и на прилегающей к нему территории, обеспечит прибытие в кратчайшее время вооруженного наряда Росгвардии.

Помимо обеспечения надежной охраны, вывод средств охранной сигнализации на пульт централизованного наблюдения позволит контролировать работу персонала, посредством предоставления по запросу информации о «снятии» и «сдаче» объекта под охрану. При выполнении рекомендации по оборудованию помещений системой видеонаблюдения с регистрацией записи, будет обеспечен стопроцентный контроль за работниками, а также посетителями.

Окончательным этапом является заключение договора на услуги охраны с Мирнинским ОВО, что в свою очередь обеспечивает прибытие на объект при «срабатывании» средств сигнализации вооруженного наряда Росгвардии. При этом ОВО гарантирует надежную охрану.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефонам: в Мирном – 4-64-45, Удачном – 5-08-11, Айхале – 6-24-98. Всю интересующую информацию можно найти на сайте uvo.ykt.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,331 сек
Память: 9.8MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика