Все на детский праздник

В День защиты детей удачнинских детей ждет большая праздничная программа, подготовленная режиссерами Творческого объединения «Кристалл» при участии администрации города.

Все праздничное действо развернется 1 июня в 16:00 на Центральной площади. Концертную программу заполнят артисты ТО «Кристалл». Волонтеры Центра дополнительного образования будут менять воздушные шарики на самые открытые и добрые детские улыбки. Волонтеры школы 19 устроят дождь из мыльных пузырей и дадут возможность детям пострелять из бластеров в Nerf-тире.

На сцене состоится конкурс детских зонтов «Все краски лета», который подразумевает оформление зонта соответственно придуманному образу, с использованием любых технологий, дополнительных приспособлений и аксессуаров.

Пройдет дефиле детских колясок в рамках конкурса «Бэби бум». Оформленную по своей фантазии и вкусу коляску будут оценивать в четырех номинациях: «Маленькая принцесса», «Техно-коляска», «Спортивный рекорд», «Коляска-сказка». Жюри будет учитывать красочность в оформлении, целостность образа и активность группы поддержки.

Юных велосипедистов ждет конкурс «Безопасное колесо», начинающих художников – конкурс рисунков «Мы рисуем лето». Для любителей подвижных игр пройдет командное состязание «Собери радугу».

Украсить праздник помогут все участники детского мероприятия. Приглашаются дети и их родители в красивых нарядах, карнавальных костюмах и с хорошим настроением.

В случае ненастной погоды мероприятие состоится в фойе Общественного центра.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,314 сек
Память: 9.8MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика