Детское лето в Удачном продолжается

В летних лагерях дневного пребывания наступила вторая смена.

Так, в детском лагере «Улыбка» при средней школе № 19 состоялось праздничное открытие очередной смены, которую назвали «Улыбка юнкора». Это значит, что каждый насыщенный событиями день ребята проведут под эгидой журналистики.

На концертную программу, подготовленную юными артистами, пригласили друзей из детского лагеря «Город мастеров» Центра дополнительного образования. Все вместе дружно аплодировали выступлению рок-группы «журналюг», смотрели рекламу лагеря, с интересом следили за событиями, происходящими с Красной Шапочкой и Серым Волком, который то впадал в кому, то выходил из нее.

После совместного танцевального флешмоба ребята двух лагерей сошлись в дискотечном батле. Яркий и незабываемый финал праздника проложил дорогу дальнейшей дружбы и сотрудничества. Уже через пару дней воодушевленные четвертьфиналом ЧМ-2018 ребята летних площадок сыграли в пионербол в рамках празднования Дня города. Спонсором соревнования выступила администрация МО «Город Удачный».

В итоге, победила не только дружба, но и сильнейшие – «Улыбка-1» (школа 19), вторыми стали «Город мастеров» (ЦДО), «бронза» досталась малышам – команде «Улыбка-2». Призами для спортивных команд стали подаренные администрацией города денежные сертификаты на приобретение спортивного инвентаря в магазинах ООО «Татьяна».

В понедельник летние площадки встретились на мероприятии, посвященном Дню семьи, любви и верности. В ближайшее время планируется совместная музыкальная программа «Алло, мы ищем таланты». Пожелаем ребятам весело и с пользой провести эти летние каникулы.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 122 | 1,283 сек
Память: 9.79MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика