«О внесении изменений в постановление от 10.11.2016 № 408 «Об утверждении административного регламента администрации муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в аренду и безвозмездное пользование муниципального имущества»»

«О внесении изменений в постановление  от 10.11.2016 № 408 «Об утверждении административного  регламента администрации муниципального образования  «Город Удачный» Мирнинского района Республики  Саха (Якутия) по предоставлению муниципальной услуги  «Предоставление в аренду и безвозмездное пользование  муниципального имущества»»

Постановление № 493 от 09.10.2018 года

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением главы города от 15.06.2011 № 64 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций, предоставления муниципальных услуг»,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Внести в административный регламент администрации муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в аренду и безвозмездное пользование муниципального имущества», утвержденный постановлением главы города от 10.11.2016 № 408 следующие изменения:

1.1.  Пункт 10 части 26 статьи III изменить и изложить в следующей редакции: «лицу, с которым заключен государственный или муниципальный контракт по результатам конкурса или аукциона, проведенных в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», если предоставление указанных прав было предусмотрено конкурсной документацией, документацией об аукционе для целей исполнения этого государственного или муниципального контракта, либо лицу, с которым государственным или муниципальным автономным учреждением заключен договор по результатам конкурса или аукциона, проведенных в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», если предоставление указанных прав было предусмотрено документацией о закупке для целей исполнения этого договора. Срок предоставления указанных прав на такое имущество не может превышать срок исполнения государственного или муниципального контракта либо договора».

  1. Опубликовать настоящее постановление в порядке, предусмотренном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за опубликование настоящего постановления в соответствии с Уставом МО «Город Удачный» и размещение на официальном сайте МО «Город Удачный» — инженер-программист (Мартынов А.С.), ответственный за направление настоящего постановления для опубликования и размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» — главный специалист по имущественным и земельным отношениям (Хисматуллина Н.Н.).
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  3. Контроль исполнения данного постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации по экономике и финансам Щеглову В.А.

 

Глава города                                                            А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,306 сек
Память: 9.83MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика