О награждении и поощрении

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От «03»  октября 2018г.   №  474
О награждении и поощрении

На основании Протокола комиссии по наградам и поощрениям МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) № 10 от 03 октября 2018 года,  Положения «О наградах и поощрениях МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)» от 22.02.2012 года,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. За особые заслуги, многолетний добросовестный труд, высокие результаты в профессиональной деятельности, значительный вклад в развитие подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя:

Наградить  «Почетной грамотой главы МО «Город Удачный»:

  • Световую Людмилу Александровну, заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 24»;
  1. За педагогическое мастерство, высокие результаты в профессиональной деятельности, успехи в деле обучения, развития подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя:

Поощрить «Благодарственным письмом главы МО «Город Удачный»:

  • Буланцеву Екатерину Константиновну, преподавателя хоровых дисциплин муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» г.Удачного МО «Мирнинский район» РС(Я);
  • Балакину Кристину Имрамовну, учителя истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 19 им. Л.А. Попугаевой».
  1. Опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник»  (Н.Н. Пугачева).
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  3. Контроль над исполнением данного постановления возложить на Шестакову А.Ф., главного специалиста по социальным вопросам администрации МО «Город Удачный».

          И.о. главы города                                                              О.Н. Балкарова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 1,304 сек
Память: 9.82MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика