Об утверждении Положения о формировании и ведении реестра инвестиционных проектов, реестра инвестиционных площадок муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от  « __09__ » __11__ 2018г. № _565__
Об утверждении Положения
о формировании и ведении
реестра инвестиционных проектов,
реестра инвестиционных площадок
муниципального образования «Город Удачный»
Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

 

В соответствии с Федеральным законом от 25.02.1999 № 39-ФЗ «Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений», Законом Республики Саха (Якутия) от 24.06.2013 1221-З № 1337-IV «Об инвестиционной деятельности в Республике Саха (Якутия)», в целях формирования благоприятного инвестиционного климата на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия),

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить Положение о формировании и ведении реестра инвестиционных проектов, реестра инвестиционных площадок муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.
  2. Определить ведущего специалиста по тарифной политике администрации МО «Город Удачный» (Руденко Е.С.) ответственным по формированию и ведению реестра инвестиционных проектов, реестра инвестиционных площадок муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия).
  3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный».
  4. Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и опубликования в газете «Информационный Вестник» ведущий специалист по работе с доходной частью бюджета (Матаржан Д.В.).
  5. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования (обнародования).
  6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации по экономике и финансам (Щеглова В.А.)

Глава города                                                      А.В. Приходько

Приложения к постановлению от «09» _11_2018 г. № 565

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,307 сек
Память: 9.81MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика