Самые веселые и находчивые живут в Удачном

2018 год для удачнинской команды КВН «Сдвиг по фазе» стал действительно успешным: они стали вице-чемпионами Открытой алмазной лиги КВН сезона 2018 года.

Накануне Нового года глава города Артур Приходько встретился с ребятами, чтобы еще раз поздравить их с успешным выступлением и поблагодарить за вклад в движение КВН в городе Удачном и Мирнинском районе.

Взлет школьной команды на призовую вершину пьедестала был стремительным. В 2017-м ребята представляли родную 19-ю школу на городской игре КВН и взяли «золотого» КиВиНа. Тогда капитан команды Аделина Синицына победила в номинации «Самый веселый и находчивый игрок». Дальше – больше. Ребята рискнули и заявились вместе с молодыми специалистами комбината «Сборная одной улицы» на участие в Открытой алмазной лиге КВН в городе Мирном, где дошутились в итоге до финала.

За прошедшие игры в зачете команды «Сдвиг по фазе» завоеваны номинации «Самая музыкальная команда», «Прорыв года», дважды присуждался «Приз зрительских симпатий». Аделина Синицына – «Лучшая актриса», Татьяна Буханова – «Лучшая актриса второго плана», Денис Цымбалов за две последние игры с успехом подтвердил свои актерские способности – «Лучший актер» и «Лучший актер второго плана».

Нужно отметить, что в минувшем году за звание Лучшей школьной команды КВН в Мирнинском районе поборолись еще две удачнинские команды из средней школы № 19 – «Ой, всё!» и «Тимур, и его команда». Последние стали серебряными призерами и удостоены специального приза от директора Алмазной лиги КВН Романа Шепелева. Диплом в номинации «Самая музыкальная школьная команда КВН» достался команде «Ой, всё!», а «Лучшим актером» этой игры стал Виталий Моргунов.

2018 год показал, что самые веселые и находчивые живут в Удачном. Вдвойне приятно, что поддержка администрации города, спонсировавшей поездки ребят в Мирный, сыграла не последнюю роль в этих победах. 

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 116 | 1,301 сек
Память: 9.76MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика