Фантастический утренник для юных удачнинцев

Настоящим чудом стали детские новогодние утренники, организованные Творческим объединением «Кристалл» Удачнинского отделения КСК АК «АЛРОСА».

Роскошь костюмов, водоворот сменяющихся танцевальных номеров, вплетение классных цирковых трюков и театральных штучек, великолепная игра актеров с юмором и профессиональным мастерством. Смешение разных жанров в одном новогоднем представлении создало фантастически праздничный эффект, от которого в восторге остались даже взрослые.

Фонтан эмоций продолжал «бить» уже в фойе, где юные удачнинцы в красивых костюмах незаметно для себя вливались в интерактив с Дедом Морозом, Снегурочкой и их помощниками, водили хороводы у зеленой красавицы, играли, пели, танцевали и совсем забывали про мам и пап, сопровождавших маленьких детишек.

Один из утренников стал благотворительным для детей из малообеспеченных семей, детей с ограниченными возможностями, детей-сирот и оставшихся без попечения родителей. Веселые аниматоры помогали ребятам выполнять веселые задания и подсказывали танцевальные движения. Лучшие карнавальные костюмы были отмечены подарками. А в конце представления специалисты отдела социальной защиты администрации города вручили каждому мягкую игрушку.

Благодарим артистов Культурно-спортивного комплекса и всех, кто причастен к организации и проведению утренника «Новогодние приключения в Лукоморье», за чудесное сказочное представление.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 0,285 сек
Память: 9.81MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика