Участвуйте в конкурсе «Моя семья – мое богатство»

Администрация Мирнинского района объявляет о проведении районного конкурса семейной фотографии «Моя семья – мое богатство», посвященному Международному Дню семьи, который отмечается 15 мая. Его целью является пропаганда крепкой и благополучной семьи, семейных ценностей и традиций.

Тематика фотографий: «Связь и преемственность поколений в семье» — фото, в котором объединились несколько поколений семьи; «Семья – дружный трудовой коллектив» — фото, отражающее совместную трудовую деятельность родителей и детей; «Наш семейный досуг» —  фото, отражающее интересный досуг семей, совместное хобби и занятия.

Работы, принимаемые на конкурс, должны соответствовать следующим критериям: соответствие тематике и условиям конкурса; оригинальность и уникальность; качество исполнения. Требования к качеству фотографий: размер не менее 2400 пикселей по длинной стороне кадра и dpi не меньше 300.

На конкурс принимаются только авторские работы. Фотографии направлять на электронный адрес aidatrifonova@mail.ru. Контактный телефон:4-34-47.

Приём заявок и фотографий – с 25 апреля по 13 мая. Подведение итогов конкурса состоится 15 мая.

По результатам конкурса лучшими будут признаны шесть фотографий, авторы которых будут поощрены специальными дипломами и подарочными сертификатами.

Пресс-служба МО «Мирнинский район»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,310 сек
Память: 9.78MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика