Удачное открытие врачебного кабинета

Торжественным и долгожданным событием стало для индивидуального предпринимателя Елены Борисовой открытие кабинета врачебной практики «ДарТи».

В 2017 году администрация города предоставила начинающему предпринимателю поддержку в форме гранта (субсидии) в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в МО «Город Удачный». На эти средства была закуплена часть оборудования для оснащения кабинета. Спустя два года, пройдя все этапы организации бизнес-проекта и получения лицензии на осуществление медицинской деятельности, кабинет дерматовенеролога и косметолога начал свою работу. Помещение отремонтировано по всем требованиям Министерства здравоохранения РФ и Роспотребнадзора, кабинет находится в 21 доме с отдельным крыльцом.

Учитывая, что в Удачнинской городской больнице с 2006 года были сокращены часы приема врача-дерматовенеролога, открытие кабинета в городе позволит жителям получать в удобное для них время высококвалифицированную помощь и консультации по лечению кожных и венерических заболеваний, а также по уходу за кожей лица и тела.

Почетное право разрезать красную ленту предоставили заместителю главы города по экономике и финансам Татьяне Дьяконовой. Она поздравила Елену Алексеевну с этим событием, пожелала успехов во врачебной деятельности и продвижении бизнеса.

Напомним, что ежегодно в городе открываются новые объекты потребительского рынка, за последние два года начали работать 5 объектов торговли, 3 объекта общественного питания и 2 объекта бытового обслуживания. В администрации города продолжается реализация муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в МО «Город Удачный». По всем интересующим вопросам обращайтесь к главному специалисту по предпринимательству и потребительскому рынку, каб. 5, тел. 5-11-12 (доб. 107).

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 1,305 сек
Память: 9.77MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика