«Танцующие во вселенной»

Праздничные выходные украсил блистательный концерт «Танцующие во вселенной» народного коллектива Республики Саха (Якутия), ансамбля эстрадного танца «Амазонки» и ансамбля современного танца и акробатического рок-н-ролла «Драйв» Творческого объединения «Кристалл». По словам многих зрителей, он прошел на качественном уровне с особой режиссерской изюминкой, новыми номерами и, что очень удобно и информативно, с программкой концерта.

На выступлении можно было увидеть все, чем владеют «танцующие во вселенной» воспитанницы Ольги Алениной и чему научился младший состав за прошедший год, – грации и выносливости, умению работать в команде и творческой индивидуальности.

Специальными гостями концерта стали артисты ТО «Кристалл» – Екатерина и Николай Мирошниковы, народный цирковой коллектив «Полярный круг», группа «Кавер-ZA», а также молодежь удачнинского комбината в танцевальной композиции «Ритмы труда».

В финале концерта на сцене собрались все участники творческого марафона. В лучших традициях руководитель коллективов провела церемонию награждения, вручив юным артистам и их родителям грамоты, благодарственные письма и памятные подарки.

Глава города Артур Приходько и главный специалист по социальным вопросам администрации МО «Город Удачный» Алена Шестакова поднялись на сцену поздравить коллектив и его руководителя с большими успехами в области хореографии и победами танцевального коллектива города Удачного на уровне России, вручив Ольге Алениной благодарность и памятные подарки. Отметим, что последнее достижение воспитанников Ольги Алениной – 1-е место во Всероссийских соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу «Rok-n-rolls & Co» в Москве.

Также теплые поздравления звучали от родителей юных танцоров, представителей партии «Единая Россия», пришедших на яркое событие со сладкими подарками; Олеси Толстой – бывшей воспитанницы «Амазонок», которая сейчас сама руководит танцевальным коллективом в ЦДО г. Удачного. Приятным сюрпризом стал подарочный абонемент на посещение кинозала от директора Творческого объединения «Кристалл» Антонины Ткаченко.

Благодарные зрители искупали в овациях талантливых артистов, весь зал стоя скандировал «Молодцы». Надеемся, что после такого красочного концерта маленьких звездочек на сцене ТО «Кристалл» станет еще больше.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 121 | 0,301 сек
Память: 9.8MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика