Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Я) муниципальной услуги «Предоставление разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05.07.2019 г.                                                                      № 376

Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) муниципальной услуги «Предоставление разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» (с изменениями от 13.07.2015), Исчерпывающим перечнем процедур в сфере жилищного строительства, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30.04.2014 №403, Уставом муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия), постановлением от 15.06.2011 № 64 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций, предоставления муниципальных услуг»,-

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить Административный регламент оказания администрацией муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) муниципальной услуги «Предоставление разрешения на ввод объекта в эксплуатацию» согласно Приложению.
  2. Опубликовать настоящее постановление в соответствии с Уставом муниципального образования «Город Удачный». Ответственный за опубликование данного постановления в соответствии с Уставом МО «Город Удачный» и размещение на официальном сайте МО «Город Удачный» — пресс-секретарь (Исаева В.В.), ответственный за направление настоящего постановления для опубликования и размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» — главный специалист по архитектуре и градостроительной деятельности (Джумабаев Э.Н.).
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  4. Контроль исполнения данного постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам Дьяконову Т.В.

 

Глава города                                                       А.В. Приходько

Приложение 1_2_3_4_5_6_7 к постановлению № 376 от 05.07.3019 года

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,305 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика