1 сентября — День знаний

Дорогие жители города Удачного!

От всей души поздравляем вас с Днем знаний!

В новом учебном году первый звонок прозвенит для 90 первоклассников 19-й средней школы и 80 –школы № 24. За парты Удачнинского отделения горнотехнической промышленности МРТК впервые сядут более 40 студентов.

День знаний – праздник близкий каждому, независимо от возраста, потому что с ним связаны добрые воспоминания детства и юности. Сегодняшнему молодому поколению важно понимать, что образование – это первый шаг, который дает возможность реализовать себя, свои таланты и способности, открыть путь к любимой профессии, начать новое дело.

Помочь получить хорошее образование с глубокими и прочными знаниями ребятам помогают преподаватели, чья профессия всегда была и остается почетной и ответственной. Мы гордимся нашими сильными педагогами, чей труд ежегодно подтверждается различными достижениями воспитанников: образовательными, спортивными, творческими. В День знаний выражаем слова признательности вам за любовь и преданность педагогической работе.

Желаем ученикам, студентам, педагогам и родителям успешного учебного года, отличных оценок и новых достижений. Пусть очередной учебный год станет для всех интересным и плодотворным.

Глава города Артур Приходько

Председатель городского Совета депутатов Вячеслав Файзулин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,293 сек
Память: 9.71MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика