Об утверждении Положения и состава межведомственной комиссии по согласованию создания мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории МО «Город Удачный» и включению их в реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории МО «Город Удачный»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27.08.2019 г.                                           №_445_

 

Об утверждении Положения и состава межведомственной комиссии по согласованию создания мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории МО «Город Удачный» и включению их в реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории МО «Город Удачный» 

 

В целях улучшения санитарно-экологической обстановки на территории города Удачный, в соответствии с Федеральным законом от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», Федеральным законом от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 31.08.2018 № 1039 «Об утверждении Правил обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и ведения их реестра», СанПиН 42-128-4690-88 «Санитарные правила содержания территорий населенных мест»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Создать межведомственную комиссию по согласованию создания мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории МО «Город Удачный» и включению их в реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории МО «Город Удачный» (далее Комиссия).
  2. Утвердить Положение о Комиссии согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
  3. Утвердить состав Комиссии согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
  4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный».

5. Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник» ведущий специалист жилищно-коммунального хозяйства (Капитурова В.П.).

6. Пресс-секретарю (Исаева В.В.) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник».

7.  Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

  1. Контроль исполнения настоящего постановления возлагаю на и.о.заместителя главы администрации по городскому хозяйству (Брюхова С.В.)

 

Глава города                                                       А.В. Приходько

Приложение к постановлению от 27.08.2019 года № 445 ПОЛОЖЕНИЕ о межведомственной комиссии по согласованию создания мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории МО «Город Удачный» и включению их в реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории МО «Город Удачный» Постановление о утверждении комиссии 27.08.2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,282 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика