5 октября 2019 года — Молодежный день Международного форума «Российская энергетическая неделя»

Федеральное агентство по делам молодежи и подведомственное ему федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр содействия молодежному предпринимательству»» совместно с Фондом Росконгресс проводит 5 октября 2019 года в городе Москве на территории ЦВЗ «Манеж» Молодежный день Международного форума «Российская энергетическая неделя» (далее Молодежная программа).

В 2019 году Молодежная программа объединит более 3000 молодых специалистов, студентов и школьников, которые встретятся в Москве для обмена опытом и идеями, а также для подведения итогов своей проектной деятельности в 2019 году и формирования молодежной повестки ТЭК на 2020 год.

К участию в молодежной программе приглашаются молодые люди, представители бизнес-структур, научного сообщества, общественности, школьники, студенты, молодые специалисты и эксперты.

Для участия в Молодежной программе необходимо пройти регистрацию на официальном сайте мероприятия (https://reg.rusenergyweek.com/ru/registration) и выбрать пакет участия «Участник молодежного дня» до 20 сентября 2019 года.

Подробную информацию о проведении Молодежной программы можно получить на сайте (https://reg.rusenergyweek.com/programme/yout-day-2019), а также по адресу электронной почты: rusenergyweek@fondsmena.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,312 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика