О внесении изменений в постановление от 02.07.2019 № 366 «Об утверждении Положения об оплате труда и материальном поощрении руководителей муниципальных унитарных предприятий МО «Город Удачный»

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От «04»  октября 2019 г.  № 526
О внесении изменений в постановление от 02.07.2019 № 366 «Об утверждении Положения об оплате труда и материальном поощрении руководителей муниципальных унитарных предприятий МО «Город Удачный»

В соответствии с Трудовым кодексом РФ, Федеральным законом от 14.11.2002 г. № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», в целях упорядочения системы оплаты труда и повышения материальной заинтересованности руководителей муниципальных унитарных предприятий, а также повышения ответственности за выполнение плановых заданий,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести изменения в пункт 2.9 постановления от 02.07.2019 № 366 «Об утверждении Положения об оплате труда и материальном поощрении руководителей муниципальных унитарных предприятий МО «Город Удачный» согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Главному специалисту по кадрам и муниципальной службе (Барбарук А.И.) обеспечить внесение соответствующих изменений в действующие трудовые договоры руководителей предприятий на основании данного постановления.
  3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник» назначить ведущего специалиста ФЭО Волкову Т.В.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 июля 2019 года.
  5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации по экономике и финансам Щеглову В.А.

Глава города                          А.В. Приходько

Приложение к постановлению главы города от «04» октября 2019г. № 526 ПОЛОЖЕНИЕ об оплате труда и материальном поощрении руководителей муниципальных унитарных предприятиймуниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,273 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика