Для тех, кто годы не считает

4-го октября увлекательный полет по маршруту «Юность – счастливые годы» артисты Творческого объединения «Кристалл» УО КСК посвятили Международному дню пожилого человека.

Зрителями праздничной музыкальной программы «Для тех, кто годы не считает» стали удачнинцы элегантного возраста, сохранившие молодость души и блеск в глазах. Как и положено, на празднике их встречали с подарками, подготовленными специалистами по социальной защите администрации МО «Город Удачный» и профкомом Удачнинского ГОКа.

За бесценный опыт и знания поблагодарили присутствующих глава города Артур Приходько, и.о. заместителя директора УГОКа по общим вопросам Олег Коклин, председатель профкома УГОКа Виктор Иващенко, настоятель Храма прп Серафима Саровского Даниил Черкасов. Они отметили, что старшее поколение своим примером учит нас быть лучше и добрее, что мы по-прежнему нуждаемся в их поддержке и совете. Пожелали крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни.

Также поздравила всех с праздником главный специалист по социальной защите МО «Город Удачный» Елена Козик и вручила юбилярам памятные подарки.

Яркими представителями тех, кто годы не считает, стали Лина Ивановна Лебеденко и Людмила Васильевна Цымбал. Их творческие выступления гармонично вписались в музыкальный полет, проходивший на высоте «7 тысяч над землей». На борту авиалайнера зрителям разрешалось улыбаться, громко аплодировать и пребывать в хорошем настроении. К услугам пассажиров предлагались сердечные поздравления и свежие концертные номера в исполнении Павла Шайтан, Екатерины Красновой, Вадима Зубцова, Елены Синицыной, Алины Гурмеза, Николая Мирошникова, Виктории Гудиевой, Екатерины Мирошниковой и ансамбля русской песни «Лада», народного цирка «Полярный круг», танцевальных коллективов «Сувенир», «Колорит», «Переменка» и «Надежда».

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 127 | 0,290 сек
Память: 9.76MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика