Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки помещений в многоквартирных домах»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от «__30__»___09__2019 г.   №__510_
Об утверждении административного регламента
предоставления муниципальной услуги
«Прием заявлений и выдача документов о
согласовании переустройства и (или) перепланировки
помещений в многоквартирных домах»

 

В целях повышения качества муниципальных услуг, предоставляемых населению города Удачного в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 07.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом МО «Город Удачный», постановлением от 15.06.2011 № 64 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций, предоставления муниципальных услуг»,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки помещений в многоквартирных домах» согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2.Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в порядке, установленном Уставом муниципального образования «Город Удачный».

3.    Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник» ведущий специалист жилищно-коммунального хозяйства (Капитурова В.П.).

4. Инженер-программисту (Мартынов А.С.) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник».

5.Постановление от 07.02.2012 № 24 «Об утверждении административного регламента администрации МО «Город Удачный» по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки помещений» признать утратившим силу.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

7.Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава города                                                     А.В. Приходько

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «ПРИЁМ ЗАЯВЛЕНИЙ И ВЫДАЧА ДОКУМЕНТОВ О СОГЛАСОВАНИИ ПЕРЕУСТРОЙСТВА И (ИЛИ) ПЕРЕПЛАНИРОВКИ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,328 сек
Память: 9.79MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика