Участвуйте в конкурсе «Лучшая елка Республики Саха (Якутия) – 2020»

Министерство предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия) объявило фотоконкурс «Лучшая елка Республики Саха (Якутия) – 2020» среди муниципальных образований Якутии.

Проводится конкурс в рамках Года консолидации и в целях развития эстетического вкуса и творческих способностей жителей республики, создания праздничной предновогодней атмосферы и общественного объединения.

Критерии оценки лучшей елки: уровень художественного оформления; световое оформление; оформление прилегающей территории (ледовые и снежные фигуры, горки); оригинальность оформления и технических решений.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 10 декабря 2019 г. сфотографировать елку, установленную в муниципальном образовании, и отправить фотографию по адресу yakutiatour@mail.ru

Отметим, что фотоконкурс не является состязанием в мастерстве фотографии, в обработке изображений, поэтому результаты коррекции не должны изменять запечатленной реальности и преобладать над естественностью сделанного снимка.

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении фотоконкурса

«Лучшая елка Республики Саха (Якутия) – 2020»

 

Близится волшебный праздник — Новый год, а новогодняя ёлка — это самый главный символ праздника.

В связи с этим Министерство предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия) решило объявить фотоконкурс лучших елок среди муниципальных образований республики (далее – фотоконкурс):

  1. Фотоконкурс учрежден и организован Министерством предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия).
  2. Задачи фотоконкурса: развитие эстетического вкуса и творческих способностей якутян, создание праздничной предновогодней атмосферы.
  3. Сроки проведения конкурса: 26 ноября – 10 декабря 2019 г.
  4. Жюри фотоконкурса формируется из числа сотрудников Министерства предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия), ГАУ РС (Я) Национальный туристско-информационный центр «Якутия».
  5. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо в период его проведения: отправить 1 фотографию елки, установленной в муниципальном образовании установленной в муниципальном образовании по адресу yakutiatour@mail.ru в срок до 10 декабря 2019 г. с пометкой фотоконкурс «Лучшая Ёлка Республики Саха (Якутия) – 2020».
  6. Критерии оценки лучшей елки:

 

— уровень художественного оформления;

— световое оформление;

— оформление прилегающей территории (ледовые и снежные фигуры, горки);

— оригинальность оформления и технических решений.

  1. География конкурса: муниципальные районы Республики Саха (Якутия).
  2. Жюри определяет победителя в срок до 13 декабря 2019 г.
  3. Жюри объявляет итоги конкурса на одном из мероприятий с участием глав муниципальных образований Республики Саха (Якутия), где состоится торжественное вручение Кубка Победителя «Лучшая Ёлка Республики Саха (Якутия) – 2020».

 

*Фотоконкурс «Лучшая Ёлка Республики Саха (Якутия) – 2020» не является состязанием в мастерстве фотографии, в обработки изображений, поэтому результаты коррекции не должны изменять запечатленной реальности и преобладать над естественностью сделанного снимка.

 

* все имеющиеся вопросы направлять на электронную почту yakutiatour@mail.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,276 сек
Память: 9.8MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика