Участником полуфинала конкурса «Лидеры России» стал удачнинец

Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России» – флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Участвовать может каждый, кто имеет управленческий опыт и возраст не старше 55 лет.

Третий сезон стартовал в октябре 2019 года. Всего было подано 233 830 заявок, 3 392 полуфиналиста из 83 регионов России. К началу 2020 года онлайн-тесты уже завершились.

Первый очный полуфинал прошел в Дальневосточном Федеральном округе (г. Владивосток) в середине января. После дистанционных тестов были отобраны 330 соискателей от восьми федеральных округов. Республику Саха (Якутия) представили 42 претендента на лидерство. Отметим, что от Удачного в полуфинале участвовал Алексей Гришин, заместитель начальника отдела Службы безопасности Удачнинского ГОКа АК «АЛРОСА» (ПАО).

Как рассказал Алексей, в первый день 14 января проходил ретест – подтверждение результатов удаленного тестирования, после которого осталось 250 полуфиналистов. Из их числа путем проведения оценочных мероприятий были отобраны 30 человек для участия в суперфинале. От Якутии прошли три управленца из Якутска, Ленска и Нерюнгри.

По словам Алексея Гришина, конкурс интересный в плане приобретения опыта и профессионального развития. Каждый участник узнал свой рейтинг, заработанный на конкурсе. По итогам регионального полуфинала сформирован кадровый резерв Дальневосточного Федерального округа.

Подобные полуфиналы в течение января-февраля пройдут во всех Федеральных округах – Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Пятигорске, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и Москве.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 0,284 сек
Память: 9.8MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика