О внесении изменений в постановление от 23.03.2016 № 69 «Об организации деятельности специализированных стоянок на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От «12» февраля 2020г.   № 22
О внесении изменений в постановление
от 23.03.2016 № 69 «Об организации деятельности
специализированных стоянок на территории
муниципального образования «Город Удачный»
Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

В соответствии с Законом Республики Саха (Якутия) от 21.02.2013 1163-З № 1221-IV «О порядке перемещения задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение, возврата транспортных средств на территории Республики Саха (Якутия)», постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 02.09.2013 № 294 «Об организации деятельности специализированных стоянок на территории Республики Саха (Якутия)», с постановлением от 23.03.2016 № 69 «Об организации деятельности специализированных стоянок на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести следующие изменения в постановление от 23.03.2016 № 69 «Об организации деятельности специализированных стоянок на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)»:
    • Состав комиссии муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) по вопросам функционирования специализированных стоянок изложить в соответствии с Приложением 1 к настоящему постановлению.
    • Положение о конкурсной комиссии муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) по квалификационному отбору организаций для осуществления деятельности перемещению задержанных транспортных средств на специализированные стоянки, их хранения и возврата изложить в соответствии с Приложением 2 к настоящему постановлению.
    • Состав комиссии муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) по квалификационному отбору организаций для осуществления деятельности по перемещению задержанных транспортных средств на специализированные стоянки изложить в соответствии с Приложением 3 к настоящему постановлению.
    • Признать утратившим силу подпункт д) пункта 1 постановления от 23.03.2016 № 69 «Об организации деятельности специализированных стоянок на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)».
  2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный».
  3. Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный»» — главный специалист по ГО, ЧС и ПБ (Шестакова О.С.).
  4. Настоящее постановлению вступает в силу со дня его подписания.
  5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по городскому хозяйству (Балкарова О.Н.). 

 Глава города                                       А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 1,291 сек
Память: 9.9MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика