C Днём Автомобилиста!

Уважаемые удачнинцы!

Сердечно поздравляю с профессиональным праздником – Днём автомобилиста всех тех, кто, оставаясь верным профессиональному долгу, трудится на предприятиях транспортного комплекса, работает на автобусах, грузовом и легковом транспорте!

Сегодня автомобильный транспорт является важнейшим звеном, обеспечивающим работу всех сфер жизнедеятельности нашего города. Добросовестная и надежная работа автотранспорта во многом  определяет устойчивое функционирование предприятий различных отраслей, обеспечивает деловые и культурные потребности людей. В условиях массовой автомобилизации ваша работа становится все сложнее. В любую погоду и время суток автомобилисты должны безопасно и в срок доставить пассажиров и грузы. Уверен, что вы и впредь будете успешно справляться с этой задачей, обеспечивая ритмичные и бесперебойные перевозки.

Желаю всем труженикам автомобильного транспорта новых трудовых свершений, неиссякаемой энергии, счастья! Крепкого здоровья и благополучия вам, вашим родным и близким! Успехов в важной и социально значимой работе! Ровных безаварийных дорог!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,292 сек
Память: 9.71MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика