Вниманию граждан, состоящих в очереди по выезду из районов Крайнего Севера

Администрация МО «Мирнинский район» объявляет о начале формирования списков граждан, изъявивших желание получить государственный жилищный сертификат в 2022 году, из числа граждан, состоящих на учете на получение социальной выплаты в соответствии с Федеральным законом от 25.10.2002 №125-ФЗ «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей».

Для включения в такой список гражданин – участник программы в период с 1 января до 1 июля года, предшествующего планируемому, представляет в орган местного самоуправления по месту постоянной регистрации, заявление об участии в программе в планируемом году (в произвольной форме).

Для получения информации по возникающим вопросам, связанных с выездом из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей в соответствии с Федеральным законом от 25.10.2002 №125-ФЗ «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей», просим обращаться в МКУ «Комитет имущественных отношений», по адресу: г. Мирный, ул. Московская, д.2, каб. №3 (отдел жилищных отношений), в часы приема с понедельника по четверг с 8:15 до 12:45, с 14:00 до 17:30 или по тел: 4-31-66.

 

МКУ «Комитет имущественных отношений»

МО «Мирнинский район» РС (Я)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,325 сек
Память: 9.8MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика