О внесении изменений в распоряжение от 02.07.2020 № 104 «О создании комиссии по проведению торгов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования и иных договоров…

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 09.04.2021                                                               № 32

 

О внесении изменений в распоряжение от 02.07.2020 № 104 «О создании комиссии по проведению торгов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования и иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена  на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)»

 

На период нахождения в командировке ведущего специалиста по земельным отношениям Гайфутдиновой А.Т.,-

  1. Назначить секретарем комиссии по проведению торгов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования и иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) главного специалиста по имущественным и земельным отношениям Хисматуллину Н.Н.
  2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его опубликования.
  3. Настоящее распоряжение опубликовать в порядке, предусмотренном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего распоряжения для размещения на официального сайте МО «Город Удачный» главный специалист по имущественным и земельным отношениям Хисматуллина Н.Н.
  4. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам Дьяконову Т.В.

 

Глава города                                              А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,275 сек
Память: 9.77MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика