Кадастровая палата Якутии внесла вклад в борьбу с лесными пожарами

В общественный добровольческий штаб по борьбе с лесными пожарами DOBROYKT поступили от ведомства продукты питания. Ранее помощь волонтерам также оказали молодежный совет совместно с профсоюзной организацией Кадастровой палаты по Республике Саха (Якутия).

«Как известно, огненная стихия затронула несколько районов и населенных пунктов Якутии. На тушение пожаров брошены все силы, и любая помощь поможет внести вклад в борьбу со стихией, – говорит начальник административного отдела Кадастровой палаты по Республике Саха (Якутия) Варвара Николаева. – Мы не остаемся в стороне: на этот раз Кадастровая палата направила огнеборцам продукты питания».

В июле в рамках общероссийской акции «Месяц добрых дел» от имени ведомства также были направлены продукты питания и бытовые принадлежности (ведра, лопаты, перчатки).

Сбор благотворительной помощи для волонтеров и пострадавших от лесных пожаров продолжается. Можно внести любую сумму на единый счет АНО «Центр по работе с волонтерами Республики Саха (Якутия)». Подробную информацию можно найти на странице добровольческого штаба в instagram – @dobroykt.

Также кто желает помочь могут подойти по адресу: г. Якутск, ул. Орджоникидзе 10, этаж 2, актовый зал. Прием помощи и работы штаба с 09:00 до 21:00.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 1,303 сек
Память: 9.81MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика