О ПРИЕМЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО КАНДИДАТУРАМ В ЧЛЕНЫ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГОРОД УДАЧНЫЙ» С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА

Руководствуясь пунктом 7 статьи 24 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» Удачнинский городской Совет объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения членов избирательной комиссии муниципального образования «Город Удачный» с правом решающего голоса.

Прием документов осуществляется в течение 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения по адресу: г.Удачный, администрация МО «Город Удачный», каб. № 11 с 8.00 до 17.00 часов. Телефон для справок: 5 – 04 -33.

Предложения по кандидатурам в состав избирательной комиссии с правом решающего голоса вправе вносить политические партии, иные общественные объединения, избирательная комиссия муниципального образования «Город Удачный» предыдущего состава, территориальная избирательная комиссия, собрания избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы.

Городской Совет депутатов МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,278 сек
Память: 9.78MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика