1 февраля 2014 года в зале заседания администрации МО «Город Удачный» состоялась очередная 15 сессия городского Совета депутатов

На которой был  утвержден план нормотворческой деятельности на 1 полугодие 2014 года.

В целях приведения нормативно правовых актов администрации МО «Город Удачный» в соответствие с действующим законодательством, а именно вступившим в силу с 1 января 2014 года Федерального закона № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» решением сессии городского Совета депутатов было утверждено  Положение «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)». Планирование закупок в контрактной системе теперь полностью отличается от ранее действующей системы. Во многом изменился перечень способов проведения закупок .Они  будут проходить на более конкурентной основе.

Были  внесены изменения и дополнения в «Положение об оказании социальной поддержки по предоставлению льготного проезда в городском общественном транспорте учащимися общеобразовательных учреждений города Удачного», принятое в ноябре 2013 года. Теперь льготой на  проезд в городском транспорте смогут воспользоваться и учащиеся ПУ № 28, а так же социальные работники отдела социальной защиты населения и отдельная категория медицинских работников, которым в силу исполнения своей профессиональной деятельности необходимо пользоваться городским транспортом.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,306 сек
Память: 9.8MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика