О внесении изменений (дополнений) в Положение «О приёмочной комиссии в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд администрации МО «Город Удачный» утверждённое распоряжением главы города МО «Город Удачный» от 12.05.2014 г. № 200

РАСПОРЯЖЕНИЕ
От  «  13 »  мая  2014 г. № 210
О внесении изменений (дополнений) в Положение
«О приёмочной комиссии в сфере закупок товаров, работ, услуг
для обеспечения государственных и муниципальных нужд администрации
МО «Город Удачный» утверждённое распоряжением главы города
МО «Город Удачный» от 12.05.2014 г. № 200

В  целях эффективного и своевременного обеспечения приемки поставленных товаров (выполненных работ, оказанных услуг, результатов отдельного этапа исполнения контракта) при осуществлении закупок товаров (работ, услуг) для обеспечения муниципальных нужд МО «Город Удачный», Уставом МО «Город Удачный»;

1. Раздел 3 Положения «О приёмочной комиссии в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд администрации МО «Город Удачный» утверждённое распоряжением главы города МО «Город Удачный» от 12.05.2014 г. № 200, дополнить пунктом 3.9. и изложить его в следующей редакции:

— «На период отсутствия специалистов входящих в состав приёмочной комиссии (отпуск, болезнь, командировка, и.т.д.) исполнение обязанностей председателя, заместителя председателя или члена приёмочной комиссии, возлагается на лицо замещающее должность отсутствующего специалиста».

   2. (Мартынов А.С.) опубликовать данное распоряжение в соответствии с Уставом МО «Город Удачный» ответственный за направление настоящего распоряжения для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» главный специалист юрист (Гусихин С.Н.).

3. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на главного специалиста по работе с персоналом (Кухтина О.В.).

4. Главному специалисту по работе с персоналом (Кухтина О.В.) ознакомить членов приёмочной комиссии с настоящим распоряжением.

5. Настоящее распоряжение  вступает в силу со дня его подписания.

Глава города                                     Приходько А.В.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,281 сек
Память: 9.7MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика