КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными на территории г. Удачный

Приглашение

к участию в конкурсе  по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными в г. Удачный

 Уважаемые господа!

Администрация МО «Город Удачный» проводит отрытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами в г. Удачный.

 Основание проведения конкурса:

Исполнение норм Жилищного Кодекса Российской Федерации (Ст.161), Постановление Правительства РФ от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом».

Организатор конкурса:Администрация МО «Город Удачный»

Настоящая конкурсная документация доступна для ознакомления на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов по адресу  www.torgi.gov.ru (далее официальный сайт).

Претендентом может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы или индивидуальный предприниматель.

Полная информация о настоящем конкурсе указана в Информационной карте конкурсной документации.

Для участия в открытом конкурсе претендент подает заявку на участие в конкурсе в порядке, по форме и в срок, установленные в конкурсной документации.

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе произойдет после окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе в месте и во время, указанные в информационной карте.

Телефон для справок: 8(41136)5-11-12 (122), факс: 5-05-70

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,287 сек
Память: 9.82MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика