Уважаемые удачнинцы! От всей души поздравляем вас с Днем местного самоуправления – праздником всех, кто вкладывает силы в развитие нашего города. Благодарим депутатов за ответственную работу, заботу о благополучии жителей и отстаивание интересов Удачного. Ваши решения помогают городу становиться комфортнее и привлекательнее. Выражаем глубокую признательность ветеранам органов местного самоуправления. Ваш многолетний труд…
21 апреля – День местного самоуправления!