14151617181920
21222324252627
28293031

ВТБ привлек 600 тысяч новых вкладчиков с начала 2022 года

С начала года вклады и накопительные счета в ВТБ открыли более 2 млн человек, из которых 600 тысяч впервые оформили сберегательный продукт в банке. Основной прирост клиентской базы пришелся на март – период действия рекордно высоких ставок по сберегательным продуктам. Из числа клиентов, впервые разместивших средства на классические сберегательные продукты банка, 160 тыс….

Итоги Первенства Мирнинского района по хоккею с шайбой

27 марта завершилось районное первенство по хоккею с шайбой. В финальном матче участвовали сильнейшие команды Мирного и Удачного. Первый период удачнинцы завершили с преимуществом — 3:1. Во втором периоде продолжили лидировать — 6:3. Нелегкая для соперников игра завершилась победой команды из Удачного с минимальным перевесом — 7:6. Второе место заняли мирнинцы и…

Запросов: 114 | 0,312 сек
Память: 9.73MB