«Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, или государственная собственность на которые не разграничена, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности».

Во исполнение требований Федерального закона от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» администрация муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республика Саха (Якутия) размещает проекты административных регламентов для обеспечения возможности ознакомления и проведения независимой экспертизы, проводимой физическими и юридическими лицами в инициативном порядке за счет собственных средств.

Срок независимой экспертизы 30 дней со дня размещения.

Экспертные заключения по проектам административных регламентов
1. «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, или государственная собственность на которые не разграничена, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности».
направлять по адресу:

Отдел имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республика Саха (Якутия)
678188, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, г. Удачный, ул. Центральная площадь, д. 1, каб. 4
Тел. 8(41136) 52570, факс. 8(41136) 50376
E-mail: adm.udachny@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 113 | 0,297 сек
Память: 9.68MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика