О внесении изменений и дополнений в постановление № 21 от 07.02.2012 «Об утверждении административного регламента администрации МО «Город Удачный» по предоставлению муниципальной услуги «По предоставлению гражданам жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда»

От «_09_»  _03_2016г. № 50
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 О внесении изменений и дополнений
в постановление № 21 от 07.02.2012 «Об утверждении
административного регламента администрации
МО «Город Удачный» по предоставлению муниципальной
услуги «По предоставлению гражданам жилых помещений
 муниципального специализированного жилищного фонда»

 В соответствии с Федеральным законом № 210-ФЗ от 27.07.2010 г.  «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», и на основании протеста прокурора г. Удачный № 7-04-2015/422 от 25.02.2016 года,

 ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести в приложение №1 административного регламента администрации МО «Город Удачный» по предоставлению муниципальной услуги «По предоставлению гражданам жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда» следующие изменения и дополнения:

1.1. Первый абзац пункта 1.2. изложить в следующей редакции: «Муниципальная услуга по предоставлению гражданам жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда осуществляется непосредственно отделом Жилищно- коммунального хозяйства и градорегулирования администрации муниципального образования «Город Удачный», или в электронной форме, а также через многофункциональный центр.»

1.2. Во втором абзаце  пункта 1.4. после слов «маневренного фонда» добавить следующие слова:

«-жилые помещения фонда для временного поселения вынужденных переселенцев,

-жилые помещения фонда для временного поселения лиц, признанных беженцев».

1.3.   Третий абзац в пункте 1.4 изложить в следующей редакции: «Заявления с документами, предоставленные гражданами в Отдел ЖКХ и Г  или через многофункциональный центр, либо в электронной форме, для предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда, формируются в отдельные дела и составляют архив, имеющий срок хранения 5 лет».

1.4. В пункте 1.5. исключить слова: «(маневренного, служебного, в общежитиях).

1.5. В пункт 1.5. добавить следующие слова: «Получателями жилых помещений из фондов для временного поселения вынужденных переселенцев и лиц, признанных беженцами, являются граждане, признанные в установленном федеральном законом порядке соответственно вынужденными переселенцами и беженцами. »

1.6.  В раздел 2 добавить пункт 2.6.4. следующего содержания: «Порядок предоставления жилых помещений фондов для временного поселения вынужденных переселенцев и лиц, признанных беженцами, устанавливаются федеральными законами».

  1. Настоящее постановление опубликовать в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» ведущий специалист ЖКХ и Г (Логунова Е.В.).
  2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возлагаю на заместителя главы администрации по городскому хозяйству (О.Н. Балкарова).

 

Глава города                                                                                                              А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,314 сек
Память: 9.76MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика