Удачнинские девушки устроили баталию за Кубок по волейболу

7 марта на базе КСК прошли соревнования за Кубок по волейболу, приуроченные к Международному женскому дню. Страсти в этот день разыгрались нешуточные.

К участию в соревнованиях на этот раз допускались сборные команды из числа работников предприятий и организаций города и УГОКа в  составе не более 8 человек на одну команду.  Таким образом, на участие заявились команды «Технология», «Звёздочки» и СБО. Примечательным моментом стало то, что ученицы старших классов МБОУ СОШ № 24 также изъявили желание померяться силами за Кубок по волейболу с удачнинскими волейболистками. Девочки собрали команду «Молодёжка» и также вышли на соревнования.

Всего в соревнованиях приняло участие 27 человек. Из них лучшими игроками признаны Татьяна Ковешникова («Звёздочки»), Юлия Бородулина (Технология) и Ольга Субракова (СБО).

Призовые места распределились так: I место – «Технология», II место – «Звёздочки» и  III место – СБО. Отметим, что не смотря на огромную волю к победе и хороший игровой запал спортсменки из «Молодёжки» не смогли одолеть опыт и проработанную тактику взрослых волейболисток и войти в число призёров.

Важно, что абсолютно все участники турнира получили памятные призы и дипломы от администрации города.

Напоминаем, что следующим в линейке спортивных соревнований Удачного стоит открытие лыжного сезона, которое пройдёт 27 марта. В программе лыжный турнир среди различных возрастных категорий. Всё пройдёт на специально подготовленной лыжне за мемориалом Защитникам Отечества. 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,290 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика