МФЦ в Якутске выдал 16 марта 1100 талонов

ИА SakhaNews. 16 марта состоялась выдача талонов электронной очереди для подачи заявлений на участие в Пилотном проекте по стимулированию строительства жилья в Городском округе «Город Якутск», сообщили в многофункциональном центре (МФЦ) Республики Саха (Якутия).В этот день, как и было запланировано раннее, выданы 1100 именных талонов на период с 16 по 31 марта. 

Выдача талонов прошла в штатном режиме. Общественный порядок обеспечивался полицией. С 8 утра, как и 1 марта, в зале МФЦ наблюдателем был первый заместитель председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Алексей Стручков. Руководством многофункционального центра осуществлялся контроль за соблюдением порядка выдачи талонов, работой терминалов.

Последний, тысяча сотый посетитель получил талон в 12:30. Около 100 человек, пришедших в этот день к зданию МФЦ и не получивших талоны, разошлись после объявления о завершении работы терминалов.

В этот же день консультантами МФЦ по Пилотному проекту было принято 97 заявителей. Три человека из ста, получивших талоны на 16 марта, так и не подошли. По заявлениям горожан и предоставленному ими пакету документов в реестр участников внесены 88 человек. Девять заявителей получили уведомления об отказе по причине отсутствия у них необходимых документов.

В настоящее время многофункциональный центр работает в обычном режиме, оказывая все услуги, предоставляемые на его базе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,309 сек
Память: 9.69MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика