«Об утверждении положения о порядке выявления, перемещения и утилизации брошенных, разукомплектованных, бесхозных транспортных средств находящихся на территории МО «Город Удачный»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От « 31 » октября 2016 г.№ 372
«Об утверждении положения о порядке
выявления, перемещения и утилизации
брошенных, разукомплектованных,
бесхозных транспортных средств
находящихся на территории МО «Город Удачный»
В целях благоустройства территории МО «Город Удачный», освобождения ее от бесхозяйного, брошенного, разукомплектованного автотранспорта, устранения помех движению автотранспорта и пешеходов, увеличения пропускной способности городской дорожной сети, облегчения механизированной уборки улиц и дворовых территорий, а также стабилизации экологической ситуации, в соответствии с Федеральным законом от 10.12.1995г. №196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», со статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с Правилами благоустройства и санитарного содержания территории МО «Город Удачный», утвержденными решением городского Совета МО «Город Удачный» от 19.05.2010г. №26-10
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить Положение о порядке выявления, перемещения и утилизации брошенных, разукомплектованных, бесхозных транспортных средств находящихся на территории МО «Город Удачный».
2. Опубликовать настоящее постановление в порядке, предусмотренном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за опубликование настоящего постановления в соответствии с Уставом МО «Город Удачный» и размещение на официальном сайте МО «Город Удачный» — инженер-программист (Мартынов А.С.), ответственный за направление настоящего постановления для опубликования на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник» главный специалист по ГО, ЧС и ПБ (Левашова М.М.).
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по городскому хозяйству О.Н. Балкарову.
Глава города А.В. Приходько
ПОСТАНОВЛЕНИЕ От « 31 » октября 2016 г.№ 372 «Об утверждении положения о порядке выявления, перемещения и утилизации брошенных, разукомплектованных, бесхозных транспортных средств находящихся на территории МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,274 сек
Память: 9.71MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика