«О комиссии по проведению процедуры выявления, перемещения и утилизации брошенных, разукомплектованных, бесхозных транспортных средств находящихся на территории МО «Город Удачный»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От «31» октября 2016 г. № 376
«О комиссии по проведению процедуры выявления,
перемещения и утилизации брошенных,
разукомплектованных, бесхозных транспортных средств
находящихся на территории МО «Город Удачный»
В целях благоустройства территории МО «Город Удачный», освобождения ее от бесхозяйного, брошенного, разукомплектованного автотранспорта, устранения помех движению автотранспорта и пешеходов, увеличения пропускной способности городской дорожной сети, облегчения механизированной уборки улиц и дворовых территорий, а также стабилизации экологической ситуации, в соответствии с Федеральным законом от 10.12.1995г. №196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», со статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с Правилами благоустройства и санитарного содержания территории МО «Город Удачный», утвержденными решением городского Совета МО «Город Удачный» от 19.05.2010г. №26-10
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Создать комиссию по проведению процедуры выявления, перемещения и утилизации брошенных, разукомплектованных, бесхозных транспортных средств находящихся на территории МО «Город Удачный».
2. Утвердить состав комиссии по проведению процедуры выявления, перемещения и утилизации брошенных, разукомплектованных, бесхозных транспортных средств находящихся на территории МО «Город Удачный». (Приложения № 1).
3. На период временного отсутствия утвержденных членов комиссии (включая председателя Комиссии, его заместителя) (отпуск, временная нетрудоспособность, командировка), участие в комиссии возлагается на лиц, официально исполняющих их обязанности.
4. В своей деятельности Комиссия руководствуется положением о порядке выявления, перемещения и утилизации брошенных, разукомплектованных, бесхозных транспортных средств находящихся на территории МО «Город Удачный», а также настоящим Положением.
5. Опубликовать настоящее постановление в порядке, предусмотренном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за опубликование настоящего постановления в соответствии с Уставом МО «Город Удачный» и размещение на официальном сайте МО «Город Удачный» — инженер-программист (Мартынов А.С.), ответственный за направление настоящего постановления для опубликования на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник» главный специалист по ГО, ЧС и ПБ (Левашова М.М.).
6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по городскому хозяйству О.Н. Балкарову.
Глава города А.В. Приходько
Приложение №1
к постановлению
№ 376 от «31» октября 2016 г.

СОСТАВ
комиссии по проведению процедуры выявления, перемещения и утилизации брошенных, разукомплектованных, бесхозных транспортных средств
находящихся на территории МО «Город Удачный»
Председатель комиссии:

Приходько А.В. – глава МО «Город Удачный»

Зам. председателя комиссии:

Балкарова О.Н. – заместитель главы администрации по городскому хозяйству

Секретарь комиссии:

Левашова М.М. – главный специалист по ГО, ЧС и ПБ

Члены комиссии:

Брюхова С.В. – ведущий специалист землеустроитель

Карпенко В.Н. – директор МУП «УПЖХ»

Недосека О.В. – и.о. директора МУП «УППМХ»

Синельников Д.А. – и.о. начальника ПЧ-5

Абдрахманов А.С. – майор полиции старший УУП УОП

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,283 сек
Память: 9.72MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика