О создании пунктов временного размещения населения, пострадавшего в чрезвычайных ситуациях на территории МО «Город Удачный» Республики Саха (Якутия)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От « 02 » декабря 2016 г. № 431
О создании пунктов временного
размещения населения, пострадавшего
в чрезвычайных ситуациях на территории
МО «Город Удачный» Республики Саха (Якутия)
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 года №794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», Федеральными законами от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 06 октября 2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Республики Саха (Якутия) от 16 июня 2005г. 252-З № 511-III «О защите населения и территорий республики от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», а также в целях совершенствования координации деятельности эвакуационных органов МО «Город Удачный» при организации и ведении работ по подготовке и проведению эвакуации населения на территории МО «Город Удачный» при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить Перечень пунктов временного размещения населения пострадавшего в чрезвычайных ситуациях на территории МО «Город Удачный» Республики Саха (Якутия) (Приложение №1).
2. Утвердить Положение о пунктах временного размещения населения пострадавшего в чрезвычайных ситуациях на территории МО «Город Удачный» Республики Саха (Якутия) (Приложение №2).
3. Опубликовать настоящее постановление в порядке, предусмотренном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за опубликование настоящего постановления в соответствии с Уставом МО «Город Удачный» и размещение на официальном сайте МО «Город Удачный» — инженер-программист (Мартынов А.С.), ответственный за направление настоящего постановления для опубликования на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник» главный специалист по ГО, ЧС и ПБ (Левашова М.М.).
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
И.о главы города О.Н. Балкарова
Скачать: Приложение-Постановление-ПВР-2016

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,294 сек
Память: 9.74MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика